| EDITAL - CMDCA |
7/2026
|
EDITAL Nº. 07/2026 – (COMISSÃO ESPECIAL)
DIVULGAÇÃO DO GABARITO PRELIMINAR, CADERNO DE
QUESTÕES E PRAZO PARA RECURSO
|
31/08/2026 |
|
| EDITAL - CMDCA |
6/2026
|
EDITAL Nº. 06/2026 – (COMISSÃO ESPECIAL)
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES E CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS HABILITADOS PARA AS PROVAS OBJETIVA E DISCURSIVA... |
27/08/2026 |
|
| EDITAL - CMDCA |
5/2026
|
RETIFICAÇÃO DO EDITAL PRELIMINAR Nº 05 (COMISSÃO ESPECIAL)
RELAÇÃO DOS NOMES DOS CANDIDATOS DEFERIDOS E INDEFERIDOS DO
PROCESSO DE ESCOLHA... |
18/08/2026 |
|
| EDITAL - CMDCA |
5/2026
|
EDITAL PRELIMINAR Nº 05 (COMISSÃO ESPECIAL)
RELAÇÃO DOS NOMES DOS CANDIDATOS DEFERIDOS E INDEFERIDOS DO PROCESSO DE ESCOLHA SUPLEMENTAR PARA... |
29/07/2026 |
|
| EDITAL - CMDCA |
4/2026
|
EDITAL Nº. 04/2026 - DA PRORROGAÇÃO DE INSCRIÇÕES PARA O PROCESSO DE ESCOLHA SUPLEMENTAR PARA MEMBROS DO CONSELHO TUTELAR DE ANDIRÁ/PR (Mandato... |
13/07/2026 |
|
| EDITAL - CMDCA |
3/2026
|
EDITAL Nº 03/2026 – DOS RECURSOS (COMISSÃO ESPECIAL) PROCESSO DE ESCOLHA SUPLEMENTAR PARA MEMBROS DO CONSELHO TUTELAR DE ANDIRÁ/PR (Mandato 2024-... |
03/07/2026 |
|
| EDITAL - CMDCA |
2/2026
|
EDITAL PRELIMINAR Nº 02 (COMISSÃO ESPECIAL)
RELAÇÃO DOS NOMES DOS CANDIDATOS DEFERIDOS E INDEFERIDOS DO PROCESSO DE ESCOLHA SUPLEMENTAR PARA... |
23/06/2026 |
|
| EDITAL - CMDCA |
1/2026
|
PROCESSO DE ESCOLHA SUPLEMENTAR PARA MEMBROS DO CONSELHO
TUTELAR DE ANDIRÁ –PR, MANDATO 2024-2028
RETIFICAÇÃO DO EDITAL DE ABERTURA Nº 01/2026... |
03/06/2026 |
|
| EDITAL - CMDCA |
1/2026
|
PROCESSO DE ESCOLHA SUPLEMENTAR PARA MEMBROS DO CONSELHO
TUTELAR DE ANDIRÁ –PR, MANDATO 2024-2028
EDITALDE ABERTURA Nº 01/2026 (COMISSÃO... |
25/05/2026 |
|
| EDITAL - CMDCA |
10/2024
|
EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DE PROJETOS APROVADOS NO CONSELHO
MUNICIPAL DE DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE ANDIRÁ
|
20/12/2024 |
|
| EDITAL - CMDCA |
9/2024
|
EDITAL Nº. 09/2024
EDITAL PRELIMINAR DA INSCRIÇÃO E SELEÇÃO DE PROJETOS NO CONSELHO MUNICIPAL DE DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE
|
12/12/2024 |
|
| EDITAL - CMDCA |
8/2024
|
EDITAL Nº. 08/2024
INSCRIÇÃO E SELEÇÃO DE PROJETOS NO CONSELHO MUNICIPAL DE DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE – CMDCA
DE ANDIRÁ
|
14/11/2024 |
|
| EDITAL - CMDCA |
7/2024
|
HOMOLOGAÇÃO DAS ORGANIZAÇÕES DA SOCIEDADE CIVIL PARA COMPOR O CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE – CMDCA (MANDATO... |
08/10/2024 |
|
| EDITAL - CMDCA |
6/2024
|
EDITAL Nº. 06/2024
DIVULGAÇÃO DO RESULTADO PROVISÓRIO DA HABILITAÇÃO DAS ORGANIZAÇÕES DA SOCIEDADE CIVIL INTERESSADAS EM PARTICIPAR DO CMDCA... |
27/09/2024 |
|
| EDITAL - CMDCA |
5/2024
|
CONVOCAÇÃO DO PROCESSO DE ESCOLHA DOS REPRESENTANTES DE ORGANIZAÇÕES DA SOCIEDADE CIVIL PARA COMPOR O CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E... |
13/09/2024 |
|
| EDITAL - CMDCA |
3/2024
|
EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DE PROJETOS APROVADOS NO CONSELHO MUNICIPAL DE DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE ANDIRÁ
|
24/05/2024 |
|
| EDITAL - CMDCA |
2/2024
|
EDITAL PRELIMINAR DA INSCRIÇÃO E SELEÇÃO DE PROJETOS NO CONSELHO MUNICIPAL DE DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE
|
20/05/2024 |
|
| EDITAL - CMDCA |
1/2024
|
EDITAL Nº. 01/2024
INSCRIÇÃO E SELEÇÃO DE PROJETOS NO CONSELHO MUNICIPAL DE DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE – CMDCA
DE ANDIRÁ
|
20/03/2024 |
|
| EDITAL - CMDCA |
9/2023
|
EDITAL Nº. 09 (COMISSÃO ESPECIAL)
APURAÇÃO DOS VOTOS DA ELEIÇÃO CONSELHO TUTELAR
(MANDATO 2024-2028)
|
03/10/2023 |
|
| EDITAL - CMDCA |
8/2023
|
EDITAL Nº. 08 (COMISSÃO ESPECIAL)
HOMOLOGAÇÃO DOS CANDIDATOS APTOS À ELEIÇÃO DO CONSELHO TUTELAR DE ANDIRÁ/PR (Mandato 2024- 2028)
|
01/08/2023 |
|